Как купить автомобиль, не имея на руках достаточной суммы?

Автолюбителям на заметку / Как купить автомобиль, не имея на руках достаточной суммы?

Покупка собственного авто - это настоящий праздник для тех, кто может это себе позволить. Но что делать людям, которые не имеют такой возможности. Ведь накопить достаточную сумму денег порой бывает очень трудно, а вешать себе на шею ярмо в виде кредита с грабительскими процентами тоже не всем хочется. Вот и получается, что для многих россиян собственный автомобиль так и остается голубой мечтой, которой вряд ли суждено сбыться.

Но выход есть. По информации с источника car-hobby.ru, на котором предлагается недорогая замена ГРМ Калина, надо просто из множество банковских предложений выбрать самое выгодное, взять автокредит, предварительно тщательно изучив договор и отправляться в автосалон за машиной своей мечты.

Важный совет. Прежде чем оформлять кредит, обязательно трезво оцените свои реальные возможности. Подумайте, сможете ли вы платить каждый месяц указанную в договоре сумму, без ущерба для семьи. Не будет ли этот платеж для вас тяжким бременем, из-за которого вам придется отказывать себе во всем и менять привычный уклад жизни. Кроме того, не забывайте о том, что в каждой семье должен быть неприкосновенный запас денег на случай возникновения непредвиденных ситуаций. Если вы все взвесили и решили, что это сумма будет вполне подъемной для вашей семьи - тогда можете смело отправляться в финансовую организацию за кредитом.

Какие документы может потребовать от вас банк:
• Справку о заработной плате.
• Оригинал и ксерокопию паспорта.
• Водительское удостоверение.
• Ксерокопия трудовой книжки.

Если все вышеперечисленные документы будут в порядке, кредитная организация принимает решение о выдаче вам автокредита в течении нескольких дней. Если это решение будет в вашу пользу, вам позвонят и сообщат о дате и времени выдаче кредита.

И последнее. Помните, что покупать машину вам придется только в тех автосалонах, с которыми ваш банк подписал договор о сотрудничестве. Поэтому напоминаем еще раз: скрупулезно изучайте каждую фразу кредитного договора. Если какие-то формулировки кажутся вам туманными и неконкретными - переспрашивайте и уточняйте, чтобы не попасть впросак.

Дата публикации: 14 июня 2015 г.
Смотрите так же
           

Для компании Mercedes-Benz наступили благоприятные времена, и поэтому она регулярно выдаёт новейшие модели автомобили, которые сразу вызывают интерес у многих специалистов

Некоторые современные автолюбители много времени проводят на автомобильных форумах, и там находят вопросы, на все интересующие их проблемы, связанные с автомобилями и запасными частями к ним

Чтобы качественно помыть автомобиль, нужно быть осторожнее с выбором моющих средств и устройств, при использовании которых проводиться данная процедура.








Вход на сайт