Какой краскопульт приобрести. Помощь в выборе.

Автолюбителям на заметку / Какой краскопульт приобрести. Помощь в выборе.

Вы собрались покрасить свой любимый автомобиль в новый цвет? Тогда вам обязательно понадобится такой инструмент, как краскопульт. Он поможет избежать досадных моментов, как непрокрашенные места и потёки, которые могут испортить внешний вид автомобиля, и ваше настроение тоже.

К тому же краскопульт сэкономит ваши деньги, которые вы отдадите, обратившись к специалистам. А специалисты точно таким же инструментом красят автомобили. И потом, имея собственный краскопульт, вы можете когда угодно сами изменять цвет своей машины когда вам угодно и сколько угодно, платя лишь за краску! Да и ещё подрабатывать, предлагая услуги друзьям по цене, ниже чем в сервисах.

По информации с сайта http://atlib.ru/, который предлагает узнать о том, как делать ремонт автомобиля своими руками, приобрести можно как профессиональные пульверизаторы фирмы "Iwata" (Япония) или "Sata" (Германия), которые наносят кроме краски ещё и лак, так и бюджетные варианты, которые обойдутся в районе всего 100$. Просто первые предназначены для людей, которые собираются зарабатывать деньги на покраске, а вторые - для любительского домашнего использования. Однако это не значит, что они плохие. Главное - научиться пользоваться.

Видов пистолетов для окрашивания довольно много, основные мы рассмотрели выше. Но прежде чем определиться, какой краскопульт покупать - специализированный или "домашний", определитесь с техническими параметрами и характеристиками. Для этого поинтересуйтесь при покупке размером сопла. Если вы хотите красить лаком, то это 1,4; 1,5; 1,6. Для краски подходит 1,3; 1,4. Акриловое покрытие требует 1,5.

Это нужно знать, чтобы вам было удобно работать, а краска ложилась легко и ровно, и вы не переплачивали за то, что не подходит для выбранного вами покрытия.

Есть и маленькие краскопульты, их приобретают когда хотят подкрасить небольшие участки на кузове автомобиля, царапины, или перекрасить полностью небольшие детали.

Дата публикации: 2 апреля 2015 г.
Смотрите так же
           

В некоторых ситуациях помощь ломбарда становится единственной возможностью срочно достать крупную сумму денег.

Даже те машины, которые производились с учетом работы в наших суровых условиях, все-таки требуют своего ремонта.

Коробки передач могут выходить из строя в самый неподходящий момент и ремонтировать их достаточно сложно и дорого, особенно это касается автоматических коробок передач.








Вход на сайт