Путешествие на четырех колесах

Автолюбителям на заметку / Путешествие на четырех колесах

Многие друзья, которые не раз бывали за границей, рассказывали, как здорово колесить по стране. У тебя развязываются руки: ты можешь планировать свою развлекательную программу с учетом собственных пожеланий, требований и целей, а еще тратить на осмотр достопримечательной и фото столько времени, сколько хочешь именно ты.

В прошлом году мы с мужем посетили Чехию. Причем решили поехать не в составе тургруппы, а организовать самостоятельное путешествие. Главным «гвоздем программы» стала аренда автомобиля. Незаменимым помощником для нас стала компания http://cars4travel.com/. Благодаря ей мы смогли заказать отличный автомобиль — Skoda Citigo. Его нам доставили в пражский аэропорт.

Это было самое яркое путешествие. Мы смогли посмотреть Прагу, Крумлов, Карловы Вары в течение трех дней. Прокат машин в Чехии стал для нас синонимом удобства, комфорта и потрясающей развлекательной программы. Мы останавливались в местах, которые нам понравились, устраивали фотосессию и просто наслаждались великолепными видами.

Теперь мы смело советуем сервис http://cars4travel.com/ всем своим друзьям, родственникам и знакомым, которым предстоит удивительное путешествие в дальние края.

Кстати, не так давно наши знакомые были в Чили. Они сказали, что их аренда авто в Чили здорово выручила. Они смогли сэкономить время и значительную сумму денег – экскурсии в Чили удовольствие не из дешевых, а осмотр главных достопримечательностей страны на автобусе достаточно утомительное занятие. Благодаря прокатной компании http://cars4travel.com/ они арендовали прекрасный автомобиль и исколесили на нем половину Чили. Их восторгу не было предела! После их рассказом мы с мужем тоже загорелись поездкой в эту чудесную страну. И, естественно, что мы возьмем автомобиль в аренду!

Дата публикации: 24 февраля 2015 г.
Смотрите так же
           

Только слияние интеллектуального потенциала, производственных мощностей и грамотного руководства способствует успешному развитию предприятия. И ярким примером этого утверждения является китайская автомобилестроительная компания «DongFeng Motor Corporation»

На дорогах нашей страны можно увидеть огромное разнообразие автомобилей. Однако при решении приобрести подержанное авто вы получаете большой выбор авто, однотипных и некачественных по своему техническому состоянию.

Когда выбираются легковые автомобили определённых марок, для начала нужно определиться, от какого автомобильного концерна будет данное авто, так как есть европейские производители и японские.








Вход на сайт