Автовинил: стиль, эстетика, надежность

Автолюбителям на заметку / Автовинил: стиль, эстетика, надежность

Оклейка кузова легкового автомобиля виниловой декоративной пленкой - один из способов художественного оформления, при котором дизайн отличается индивидуальностью и уникальностью. Причем стоимость подобного усовершенствования минимальна.

По информации с сайта linetechno.ru, который предлагает недорогой сервис в Люберцах, винил для авто выполняется на основе полимерного материала, защищающего металл от коррозии, царапин, механических повреждений и преждевременного старения. Лакокрасочное покрытие сохраняет свои свойства значительно дольше, поскольку пленка нейтрализует воздействие химикатов, солнечной радиации и влаги. Снабженная на своей внутренней поверхности специальным клеевым составом, пленка легко крепится к кузову, прочно и долго служит, при необходимости легко снимается без повреждения основы. Огромному числу автолюбителей пришлись по нраву подобные характеристики самоклеящегося художественного украшения.

Не последнее место здесь имеет факт дешевизны винила. Даже при полной оклейке владелец железного коня выложит значительно меньше средств, чем если бы он предпочел, к примеру, аэрографическое оформление. В реальности же водители ограничиваются частичной оклейкой, с нанесением узоров, изображений и декоративно-графических элементов. Светоотражающие, металлизированные и сложные по структуре трехмерные пленки позволяют создавать разнообразные высокоэстетичные композиции, эффектно и броско выглядящие при любом уровне освещенности. При заказе услуги по оклейке винилом все будет готово в течение нескольких дней.

Технология производства автовинила включает метод литья с использованием поливинилхлорида высокого качества. Устойчивость к механическим воздействиям и структурную жесткость изделию сообщает подложка из полиэтилена. Специально разработанный для надежного крепления к лакокрасочному покрытию клей дает широкие возможности корректировки виниловой пленки при монтаже, а по окончании процесса обеспечивает безупречную адгезию.

Дата публикации: 11 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

О том, что автомобили могут проехать даже по местам, где полное бездорожье, известно всем, а тем более такие мощные транспортные средства, которые сегодня тащат на себе многотонные грузы на далекие расстояния.

Современные технологии позволяют автолюбителям если не избежать неприятных ситуаций, то свести к минимум риски от их возникновения.

О том, что такой автомобиль, как газель достаточно популярен, говорить будет лишним, ведь мы можем увидеть это небольшое, но юркое авто возле магазинов и частных домов практически каждый день.








Вход на сайт