Видеорегистраторы

Автолюбителям на заметку / Видеорегистраторы

Видеорегистраторы не слишком давно стали использоваться активно автомобилистами, сначала они не использовались из-за того, что купить их было сложно, потом, из-за высокой стоимости, а теперь они находятся в свободном доступе везде и для всех. Любой ценовой категории, модификации, функции самые разные, от простейших, до самых сложных. Причина возросшей популярности - это, в первую очередь, возможность доказать свою невиновность в ДТП перед государственными органами и страховыми компаниями. Просто показав запись произошедшего, возможно предоставить доказательства своей невиновности в спорной ситуации.

По информации с источника veles-av.ru, который может предложить Вам недорогую цену на тормозную жидкость, устройства записи могут быть простыми регистраторами, представляющими из себя простую камеру, которая устанавливается на держателе, фиксируется и снимает одно направление, записывая все на жесткий диск или карту памяти, стоимость у них невысокая, произведены на совесть, не требуют большого энергопотребления. Например модели Ridian DVR 079, ACV Q3.

А могут быть многоканальным устройством, которое имеет возможность подключения нескольких камер, которые будут снимать несколько направлений, что может сослужить очень хорошую службу. Энергопотребление у них выше, стоимость соответственно тоже, но съемка у таких устройств гораздо качественней.

Когда покупатель выбирает регистратор, то обращать внимание необходимо на такие свойства как: разрешение записи, угол обзора, качество записи, наличие датчика G, архивирование файлов, скорость записи, плавность потока, возможность увеличения, разбивание записи на кадры.

Все эти характеристики помогут вам на дороге, будут охранять ваш автомобиль. Существуют так же модели с GPS-модулем, который поможет вам еще и прокладывать путь. Если перечисленные характеристики будут максимальными, то прибор будет оснащен очень хорошо технически и даст полную картину произошедшего на дороге.

Дата публикации: 13 июля 2014 г.
Смотрите так же
           

Деятельность любого демонтажа машины основана на процессе разбора автомобилей, которые в дальнейшем не могут эксплуатироваться.

Когда автомобиль вышел из строя, то пробелам покупки запчастей касается каждого автомобилиста.

За счет того, что покраска автомобиля это достаточно трудоемкая и дорогостоящая процедура, можно понять, что причин для того, чтобы заняться этим делом может быть не так уже и много.








Вход на сайт