Какие автомобили предпочитают женщины?

Автолюбителям на заметку / Какие автомобили предпочитают женщины?

В последнее время стало привычным видеть женщину за рулем авто. Какие автомашины предпочитает лучшая половина человечества, а какие считаются самым оптимальным для них решением? Ответ вы найдете в настоящей статье.

По информации с сайта angelshin.ru, который предлагает недорогой Ремонт шин с выездом, специалисты выяснили, что представительницы слабого пола управляют авто ничуть не хуже мужчин и выбирают , как правило, удобные, безопасные и красивые машины. По мнению сотрудников автосалонов - нет покупателя требовательнее, чем женщина. Истории о блондинках, покупающих автомобиль под цвет своих босоножек, всего лишь анекдоты, не имеющие под собой реальную основу. Большинство дам хорошо подкованы в технических вопросах и неплохо разбираются в особенностях той или иной модели.

Что касается предпочтений, самым популярным выбором у женщин является хэтчбек. Дамы ценят авто с таким кузовом за компактность и маневренность.

Как и водители-мужчины, лучшая половина человечества просто обожает быструю езду и выбирают для себя такое транспортное средство, которое сможет обеспечить высокую скорость. Наверное поэтому из богатого разнообразия моделей авто, представленных на рынке, одними из самых востребованных у представительниц слабого пола, считаются спортивные автомобили.

По рассказам сотрудников ГИБДД, женщины-водители предсказуемы и аккуратны за рулем и в отличии от мужчин, не любят привлекать к себе внимание в потоке. Они редко поступают опрометчиво и много раз подумают, прежде чем действовать. Поэтому в обществе распространено мнение, что среди дам превалируют любительницы маломощных и недорогих мини-автомобилей. Это не так.

Как показывает статистика, представительницы слабого пола довольно часто покупают седаны и внедорожники. Чем это объясняется? По всей видимости требованиями безопасности, т.к. женщины часто перевозят в машине детей, а вышеперечисленные авто относятся к категории транспортных средств повышенной надежности.

Дата публикации: 13 июля 2014 г.
Смотрите так же
           

Как только весеннее солнышко начало пригревать и его лучи стали растапливать снежные заносы, автомобилисты становятся перед задачей сменить зимнюю резину на летнюю.

Тонировка в автомобиле может выполняться с разными целями. Первый вариант, для чего автомобилисты могут заказать такую услугу – это защита пассажиров и водителя от посторонних глаз.

Снизить риск попадания в дорожно-транспортное происшествие позволит соблюдение нескольких простых правил.








Вход на сайт