Продажа автомобилей через автоломбарды

Автолюбителям на заметку / Продажа автомобилей через автоломбарды

Если по каким-то причинам вы захотели избавится от своего автомобиля и купить новый, взяв автокредит в Росэнергобанке, то это можно сделать в течении суток и не бегать неделями по встречам с клиентами, не давать и потом постоянно не обновлять объявления в Интернете и просто не отвечать на глупые вопросы людей, которые чисто из любопытства спрашивают у вас о состоянии машины. Все тревоги и заботы по продаже автомобиля можно доверить профессионалам и получить чуть ли не моментально деньги на руки.

Сегодня срочным выкупом автомобилей занимаются автоломбарды, причем в такие организации привозят не только машины, но и другие транспортные средства, которые стали ненужными по каким-то причинам. Часто в автоломбарды привозят битые автомобили, владельцы которых не хотят или не могут заниматься их восстановлением.

Чтобы автоломбард забрал ваше транспортное средство и выдал вам на руки деньги, необходимо чтобы специально провелась оценка вашего авто, мотоцикла или спецтехники. Если у вас не получается пригнать машину на стоянку авто ломбарда, оценщик лично выезжает по необходимому адресу. Если автомобили после аварии и не может самостоятельно передвигаться, то автоломбард за свои средства эвакуируют машину при помощи специальной техники. Квалификация оценщиков на столько велика, что уже через пять минут осмотра, вам будет названа сумма, которую готов заплатить автоломбард за ваш автомобиль.

Если вы согласны на сумму, которую вам предлагает оценщик, то необходимо оформить генеральную доверенность на автоломбард. Прелестью сотрудничества с ломбардами является и то, что на оформление всех документов тратятся минуты. Теперь не надо будет сидеть часами в очереди у нотариуса и ждать пока вам выдают такую нужную бумажку. И как только генеральная доверенность составлена, вам выдают всю обещанную сумму на руки. Срочным выкупом через ломбарды пользуются и люди, взявшие машины в кредит. Если у вас сейчас временные финансовые трудности, а платить за машину надо регулярно, то можно сдать свой кредитный автомобиль в автоломбард и вернуть хотя бы часть суммы, которую вы уже успели в нее вложить.

Дата публикации: 14 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

С года в год в России происходят тысячи ДТП. Поэтому любого такая неприятная случайность может застать врасплох

В жизни каждого автомобилиста могут возникнуть неожиданные и неприятные ситуации, когда в результате выхода из строя какого-либо узла или повреждения в ДТП автомобиль не может самостоятельно передвигаться

Тем, кто решил приобрести шины для своего автомобиля, не помешает прислушаться к некоторым советам.








Вход на сайт