Новый Рено Флюенс

Автолюбителям на заметку / Новый Рено Флюенс

Французский автопром порадовал своих поклонников обновленным Рено Флюенс. Разработчики не только изменили «внешность» автомобиля но и усовершенствовали технические характеристики. Чтобы убедиться в этом автолюбителям стоит опробовать новые возможности полноприводного седана класса С.

По заметкам с сайта donchanka.ru, на котором можно купить недорого качественный автозвук, говоря о силовом агрегате модернизированного детища стоит обратить внимание на то что он имеет двигатель объемом 1.6 литров. Мощность автомобиля возросла на 5 «лошадиных сил». Крутящий момент стал больше на 10 Нм.Самая популярная комплектация Рено Флюенса при 6 тыс. об/мин имеет силовой агрегат мощность которого составляет 115 « лошадок», с крутящимся моментом 155 Нм. Его преимуществом является хорошая тяга при небольших оборотах. Все это благодаря продвинутому вариатору X-Tronic. В разы лучше стала динамика разгона.Ранее 100 км/ч авто достигало за 13.9, а теперь для этого ему нужно 11.9. К тому же «француз» теперь чувствует себя увереннее на загородных трассах.

Еще пару слов о скрытых качествах перемещения усовершенствованного седана. По мнению специалистов, машина стала более резко трогаться с места и перемещаться. Особенность эксплуатации двухрежимного акселератора является то, что легкого нажатия вполне хватает для того, чтобы автомобиль комфортно двигался в транспортном потоке. Надавив сильнее, машина продемонстрирует максимальные возможности, разгоняясь на трассе в считанные секунды.

Еще одним преимуществом так же является плавная работа вариатора. Передача крутящего момента стала стремительнее. Старый 4-ступенчатый автомат не был приспособлен для такой работы. Устройство так же имеет возможность поддерживать высшую передачу, когда показатель тахометра примерно 2000-2500.

Мотор данной версии подтвердил свою экономность. Результаты тест-драйва показали, что расход топлива не превышает черту 8.3 л/100км.

Дата публикации: 17 июня 2014 г.
Смотрите так же
           

Японские автомобили уже давно перестали быть для российского потребителя чем-то экзотическим. Однако продукция марки Мазда до сих пор овеяна ореолом загадочности. История компании представляет собой пример истинно японской целеустремленности, а ее продукция – это сочетание традиционного качества и инноваций.

Если Вам приходится часто оставлять собственную машину под домом, Вам, вероятно знакомо чувство нехорошего ожидания при выходе после ночного отдыха. Что на этот раз? «Автограф» птички, насекомые, «плоды садов»?

Всё больше граждан отказываются от традиционных методов уборки автомобиля при помощи пылесоса и тряпки, так как в наше время появилось много современного оборудования, которое помогает добиться идеальной чистоты в своём автомобиле, даже если он большой.








Вход на сайт