Чехол тент для автомобиля

Автолюбителям на заметку / Чехол тент для автомобиля

Если Вам приходится часто оставлять собственную машину под домом, Вам, вероятно знакомо чувство нехорошего ожидания при выходе после ночного отдыха. Что на этот раз? «Автограф» птички, насекомые, «плоды садов»? Или еще чего-нибудь похуже – например, царапина? Большинство перечисленных неприятностей не избежишь и при парковке на стоянке. Также, к сожалению, может быть попытка взлома и кражи чего-нибудь ценного, по мнению воришек, из салона. А снег, который приходится счищать с автомашины зимой, теряя на это драгоценное время? А еще солнце, оседающая пыль, грязь, дождь. Все это ожидает регулярно Вашу машину и Вас, если Вы храните ее под открытым небом.

Но что же делать? Не всегда есть возможность приобрести гараж, тем более рядом с домом, кроме того, не всегда приходится оставлять машину в привычном месте – ведь автомобиль, это все-таки средство передвижения, и «передвинувшись» приходится снова решать проблему о том, как ее хранить. Выход на самом деле есть – это компактный, недорогой и мобильный чехол тент для автомобиля. На самом деле подобную защиту Вы можете бросить в багажник и возить с собой на любые расстояния, пользуясь ею при необходимости. От чего же может защитить Вашу машину кусок ткани? Дело в том, что ткань эта необычная, а с заданными, требуемыми для чехла свойствами. Так, к примеру, она изолирует автомобиль от перегрева, поскольку содержит в составе специальные химические вещества, сообщающие ей эти свойства. Кроме того, она практически не горит.

Такая автомобильная накидка поможет избежать Вам практически всех вышеупомянутых проблем. Она защитит Вашу машину от царапин – хоть под домом, хоть на автостоянке. Скрытая от посторонних глаз, Ваша машина не будет провоцировать воров на кражу. Снег с подобной накидки удаляется простым встряхиванием. Все «дары неба» остаются на поверхности накидки и не достигают авто. Стирать ее очень просто. Сохнет такая вещь быстро. Она способна надежно защитить Вашу машинку от солнечного ультрафиолета и от солнечного же перегрева. Плотная качественная накидка поможет даже избежать вмятин и царапин на поверхности авто от града. Срок ее службы производители устанавливают до трех лет, но опыт свидетельствует, что служит она до десяти, а если имеет тефлоновое покрытие, то и до пятнадцати лет. И при всех преимуществах и полезностях, стоит подобное автомобильное покрывало вовсе не дорого.

Дата публикации: 20 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Не все автомобилисты уделяют должное внимание подбору эвакуационной службы. Не каждый водитель встречается с необходимостью вызвать эту техническую помощь.

Кажется, совсем недавно отечественные строители и компании из других отраслей познакомились с такой техникой, как мини-экскаваторы и мини-погрузчики.

Как только машина ломается, сразу возникает вопрос, какие запчасти, где и по какой цене стоит покупать.








Вход на сайт