Тест-драйв Шевроле Кобальт

Автолюбителям на заметку / Тест-драйв Шевроле Кобальт

Модификация автомобиля Шевроле Кобальт была разработана в 2012 году и его представление в московском автомобильном салоне показало, что данное транспортное средство является подходящим автомобилем для развивающихся стран, потому что Шевроле Кобальт относится к классу бюджетных транспортных средств. Шевроле Кобальт был разработан, спроектирован и стал выпускаться автомобильным концерном General Motors. Целью создания нового автомобиля стала цель выпустить недорогой, качественный и одновременно семейный автомобиль, т.е. достаточно вместительный. Кузов представленной модификацией относится к классу четырехдверного седана. Его габариты следующие: длина кузова 5579 мм, его ширина 1735 мм, и высота 1514 мм. Объем багажника в Шевроле Кобальте 563 литра. Также стоит отметить, что этот семейный автомобиль рассчитан на водителя и четырех пассажиров, т.е. в нем предусмотрено пять посадочных мест.

Мощность мотора в Шевролет Кобальт равняется 105 лошадиным сила, а двигатель объемом всего 1.5 литра. Чтобы разогнаться до отметки в 100 км/ч этому автомобилю необходимо время равное 11.7 секунды. Владельцами, которые уже успели оценить резвость этого автомобиля, было замечено, что не смотря на маленький объем двигателя и небольшое количество под капотом «лошадок», Шевроле Кобальт является все-таки очень динамичным и резвым автомобилем.

Невозможно обойти вниманием и экономичность этого автомобиля. Расход топлива при смешанном цикле движения обычно идет 6.5 литров. Это очень радует, особенно жителей городов, которым получается выгодно сэкономить. Внешностью это автомобиль тоже не обделили. Надо отметить неповторимый шарм. Дизайн этого авто находится действительно на высшем уровне. Как заявляет официальный дилер шевроле в санкт петербурге, у этого автомобиля есть неповторимый собственный шарм. Но в тоже самое время шевроле кобальт имеет переднюю часть, которая имеет общие черты, глубоко завуалированные, которые присущи всем автомобилям этого модельного ряда.

Модификация шевроле кобальт может выпускаться как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Правда, как и в других случаях, автомобиль с автоматической коробкой передач стоит на порядок дороже. В салоне представленного Шевроле Кобальт нет ничего особенного, но все необходимое присутствует. Просто и со вкусом – вот что можно сказать об этом автомобиле. И это утверждение касается Кобальта во всех аспектах. 

Дата публикации: 20 мая 2014 г.
Смотрите так же
           

Любой владелец автомобиля сталкивался с ремонтом своего "железного коня". Это могло быть как замена изнашиваемых или сломавшихся деталей, так и капитальный ремонт кузова. Не будем делать акцент на ДТП, но этот фактор тоже иногда присутствует, и чтобы привести автомобиль в надлежащий вид необходимо иметь специальные навыки и опыт.

Как часто, покупая новенький автомобиль mercedes в москве, приходится сталкиваться с таким количеством сложных проблем, какие обычно возникают с приобретением на рынке автомашины подержанной.

Не стоит относиться к выбору автомобильных шин поверхностно и без должного внимания, потому что они должны быть надёжными и обеспечивать безопасность управления транспортным средством.








Вход на сайт