Мобильный шиномонтаж - удобно и выгодно

Автолюбителям на заметку / Мобильный шиномонтаж - удобно и выгодно

Автомобильный сервис в нашей стране развивается весьма и весьма успешно, что не удивительно: количество автомобилистов растет год от года. Одно из наиболее востребованных направлений – шиномонтаж. Сегодня появилась возможность получить услуги по замене и ремонту колес, что называется на дому – если вы обратитесь в службу мобильного шиномонтажа.

Как подметил сайт tuning-boutique.ru, на котором можно недорого купить колесные диски опель, мобильный шиномонтаж представляет собой мастерскую по ремонту и замене колес, обустроенную на базе легкого грузового автомобиля. Оборудование такой мастерской зависит от уровня развития компании, предоставляющей услуги, и включает электро - и/или бензогенератор, стенд для шиномонтажа и балансировки, компрессор и другие необходимые устройства и инструменты. Поэтому, чтобы получить помощь наиболее качественную и оперативную, обращайтесь в компании, отличная репутация которых вам уже известна.

Передвижная мастерская по шиномонтажу оказывает услуги не только по ремонту и замене колес, но и поменяет авторезину при сезонной необходимости.

Причем эти услуги можно получить как в гараже, так и на дороге. Это особенно актуально в том случае. Если колесо пробило во время движения. Тогда не нужно беспокоиться о вызове эвакуатора и транспортировке автомобиля в шиномонтажку, не нужно самому возиться с колесами. Достаточно сделать звонок диспетчеру компании, и вы получите качественную помощь в любое время суток, даже ночью, поскольку служба мобильного шиномонтажа работает чаще всего круглосуточно. Если же вам не повезет и все комплексы будут заняты, диспетчер предупредит об этом и сообщит время предполагаемого ожидания (чаще всего не более часа).

В чем выгода подобной услуги? Во-первых, вам не нужно решать проблему с доставкой автомобиля в ремонтную мастерскую – специалисты сами приедут к вам по указанному адресу. Во-вторых, не нужно тратить время на ожидание в очереди, а очереди в автосервисах сегодня – явление обычное. В-третьих, вызвав комплекс мобильного шиномонтажа, вам не нужно самим заниматься этой работой или искать помощников (отметим, что женщине-водителю менять колеса тяжело чисто физически). Что касается экономии денег, то обращение в компанию мобильного шиномонтажа не повергнет вас в долговую яму, поскольку цены на эту услугу весьма доступны и демократичны.

Вызывая мобильный шиномонтаж, будьте готовы назвать основные характеристики колес вашего авто: диаметр, радиус, тип покрышки – и, конечно, марку автомобиля. Это необходимо для того, чтобы прибывшие специалисты имели с собой наиболее подходящие шины для замены.

Мобильный шиномонтаж удобен не только владельцам частных авто, но и транспортным компаниям, имеющим собственный автопарк. Вызванная в компанию команда специалистов качественно проведет работы по диагностике, ремонту, замене колес нескольких автомобилей сразу. Это более выгодно, нежели отправлять каждую транспортную единицу в автосервис. К тому же, как и везде, в мобильном шиномонтаже крупные и постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки.

Дата публикации: 11 мая 2014 г.
Смотрите так же
           

Компенсация ущерба, который был нанесён в результате ДТП может осуществляться лишь в случае оформленной страховки.

Если вы столкнулись с перевозкой крупногабаритных грузов, то не стоит ломать себе голову, искать каких-то знакомых через знакомых, ведь сегодня существует масса организаций, которые на профессиональном уровне занимаются доставкой грузов в любую точку земного шара

На сегодняшний день наиболее выгодной получается покупка запчастей через Интернет. А если автомобиль, которым вы владеете, принадлежит к популярным маркам, то лучше всего подобрать подходящие детали именно в Интернете








Вход на сайт