Прокат автомобилей в компании avtodar.ru

Автолюбителям на заметку / Прокат автомобилей в компании avtodar.ru

С ростом благосостояния населения увеличился перечень услуг, которые предлагаются различными фирмами и организациями. Одна из таких услуг - это прокат легковых автомобилей. Такая услуга очень удобна, например, если вы находитесь в чужом городе и транспорт необходим вам для выполнения работы или для личных нужд. Для этого нужно обратится в фирмы по прокату легковых автомобилей. Выбор предоставляемых транспортных средств удовлетворит запросы самых требовательных клиентов.

Такая услуга, как Прокат автомобилей в Краснодаре и других городах, очень широко распространена в нашей стране. Автомобили, предоставляемые на прокат, могут обслуживать любые мероприятия в соответствии с требованиями заказчика ( от личных поездок до представительских услуг). Срок проката неограничен и может быть от пары часов до нескольких десятков лет. С увеличением продолжительности аренды уменьшается размер оплаты услуги. Стоимость аренды так же зависит и от класса арендуемой машины. Заказ можно оформить как на машину эконом класса, так и на машину представительского уровня.

Кроме того есть услуга найма личного водителя. Она оплачивается отдельно и предоставляется по вашему требованию. Если заказчик будет управлять автомобилем самостоятельно, то он должен иметь стаж управления машины более одного года и уже достиг возраста 19 лет о чем должен предоставит соответствующие документы.

Все автомобили, предоставляемые в прокат застрахованы, о чем указывается в договоре аренды. При подписании договора рекомендуется оставить залог, что отражается в тексте договора. В противном случае стоимость аренды значительно увеличивается. Залог служит гарантом вашей добросовестности.

Перед заключением договора о найме транспортного средства необходимо определить какая фирма, предоставляющая данный вид услуг вам подходит. Почитать рекомендации, узнать цены. Лучше всего обращаться в те организации, которые имеют свой сайт в интернете и там есть хорошие отзывы.

Дата публикации: 29 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Зачастую возникает необходимость доставки небольших партий товаров из Китая. Это не всегда выгодно экономически, но точно рассчитать товарные остатки практически невозможно.

Чтобы начать управлять автомобилем на законных основаниях, гражданин должен выучиться на водительские права и пройти специальные теоретические и практические занятия.

В большинстве регионов нашей огромной страны теплый весенне-летний период - самое короткое время года.








Вход на сайт