Грузоперевозки и дачный переезд

Автолюбителям на заметку / Грузоперевозки и дачный переезд

Наверное, многие городские жители испытали на себе такое «стихийное бедствие» как переезд на дачу. Особенно если за городом планируется провести не одни выходные, а гораздо больше времени. Тогда список вещей, которые нужно взять с собой получается немаленький. А если надо еще перевести и дачную мебель, то проблема вырисовывается серьезная.

Нужно найти транспорт, разобрать мебель и упаковать вещи, ничего не забыв при этом. Потом все это погрузить в машину, перевезти, разгрузить, распаковать и снова собрать мебель. Организация всего этого процесса занимает много сил и времени, а нервов при этом тратиться не меньше.

Комплекс услуг по дачному переезду

Но можно обойтись и без этой нервотрепки, если в Москве обратиться в компанию «Ниагара-Лоджистик», которая осуществляет такие грузоперевозки выгодно, быстро и организовано. Тогда дачный переезд будет оперативным и максимально комфортным. Эта компания занимается не только самой перевозкой грузов. Она еще предоставляет услуги по демонтажу, погрузке, выгрузке и расстановке вещей на даче.

При этом дачный переезд может быть любой сложности. То есть в списке вещей могут быть не только личные вещи и мебель, а и кухонная утварь, предметы интерьера, компьютерная и бытовая техника и другие хрупкие предметы.

Дачный переезд – работа для профессионалов

Профессионалы, которые занимаются перевозками больших и тяжёлых грузов, перед демонтажем мебели защищают косяки и полы специальным покрытием, чтобы не повредить их при работе. Потом они разбирают мебель, надежно упаковывают посуду, технику, предметы интерьера и прочие вещи. А в качестве упаковочного материала используются картонные коробки всех размеров, гофрированный картон, пузырчатая бумага и скотч.

После этого вещи будут защищены от всяких повреждений. Грузчики, которые занимаются погрузкой и выгрузкой также работают аккуратно, бережно обращаясь с имуществом. А прибыв на дачу, они все разгрузят, распакуют и расставят по желанию хозяина. И в завершении они уберут образовавшийся во время работ мусор и не нужные уже упаковочные материалы. А хозяину останется только налегке переехать из города на дачу, без лишних усилий и хлопот.

На сегодняшний день «Ниагара-Лоджистик» предлагает различные услуги, связанные с грузоперевозкой, более подробную информацию о которых вы можете узнать на официальном сайте компании niagara-logistic.ru.

Дата публикации: 22 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Наверняка каждый городской житель хоть раз заказывал такси. Действительно, данная услуга очень распространена в больших городах, когда нужно быстро и с комфортом добраться в нужное место

Не каждый житель Москвы может себе позволить приобрести новый автомобиль, не взяв кредит. Многих перспектива зависимости от банка пугает, но им всё-таки...

Если Вам приходится часто оставлять собственную машину под домом, Вам, вероятно знакомо чувство нехорошего ожидания при выходе после ночного отдыха. Что на этот раз? «Автограф» птички, насекомые, «плоды садов»?








Вход на сайт