Стоит ли покупать подержанный автомобиль в кредит

Автолюбителям на заметку / Стоит ли покупать подержанный автомобиль в кредит

Наличие собственного авто, это масса дополнительных возможностей. Но кроме этого, своя машина, это возможность почувствовать себя в другом статусе, в статусе водителя, а не пешехода. И вот будучи еще пешеходом и проходя мимо автосалонов, у каждого наверняка закрадывалось желание приобрести себе такую красавицу и попытаться изменить жизнь. Но беря во внимание стоимость иномарок, то это желание у большинства сразу же отпадает, потому что такую дорогостоящую покупку может позволить себе далеко не каждый. И даже если предположить возможность приобрести машину иностранного производства в кредит из автосалона, то представив сумму ежемесячных выплат и первый платеж, который составляет приличную сумму от всей стоимости надежда обзавестись таким автомобилем бесследно исчезает.

Но ходить всю жизнь пешком или ездить на общественном транспорте – это не выход, поэтому существует такая возможность стать автовладельцем, как оформить автокредиты в Стерлитамаке на транспортное средство с пробегом. Сегодня большое количество всевозможных финансовых организаций предлагают кредиты на подержанные автомобили, причем по разным программам и клиент имеет возможность подобрать себе ту, которая больше всего подходит для его финансовых возможностей.

Рынок вторичного транспорта сегодня в нашей стране изобилует разного рода машинами, как отечественного, так и иностранного производства. Но если уже оформлять кредит на подержанное авто, то уж точно лучше отдавать предпочтение иностранным производителям. У них и внешний вид привлекательней и состояние в большинстве случаев лучше, если сравнивать с машинами отечественного автопрома такого же возраста.

Популярность приобретения б/у автомобиля в кредит доставляет еще и тот факт, что все участники этой сделки получают выгоду. Больше всего интересен автокредит покупателям, потому что за те деньги, которые бы они потратили на новое отечественное авто, они могут приобрести подержанный, но более качественный иностранный автомобиль. Автосалоны, которые занимаются продажей подержанных транспортных средств также заинтересованы в увеличении товарооборота, а значит и в увеличении числа реальных клиентов, которые будут покупать автомобили при помощи автокредитов. Ну и конечно же банки получат свою выгоду, после того, как права на долг будут перекуплены у автосалона по заниженной стоимости. Но при покупке авто в кредит, главное уметь правильно выбирать, причем не только само транспортное средство, но и автосалон, который заключил договор с определенным банком.

Дата публикации: 25 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

Как только приходит осень, многие люди задумываются над тем, как бы приобрести прибор, позволяющий быстро обогреть помещение и при этом не затратить много электроэнергии, чем не увеличить расходы.

Нередки случаи, когда у автолюбителей, совершивших переезд через границу на своём авто, или решивших арендовать транспортное средство уже за границей, возникали сложности с непринятием своего водительского удостоверения полицией

Если вы поклонник отечественного автопрома, и четко решили для себя выбрать железного коня, который собирался на одном из заводов, находящихся в нашей стране, то в первую очередь должны определиться, какую именно марку и модель вы захотите видеть в своем гараже








Вход на сайт