Сокращаем риск угона авто при помощи спутниковой поисковой системы

Автолюбителям на заметку / Сокращаем риск угона авто при помощи спутниковой поисковой системы

Как известно, хорошие автомобили всегда вызывают интерес у злоумышленников, поэтому, покупая новый автомобиль, необходимо сразу позаботиться о наличии качественной сигнализации. Но сегодня кроме «противоугонки» на машины устанавливаются охранно-поисковые системы, которые в случае взлома сигнализации помогают быстро обнаружить местонахождение автомобиля. Одним из ярких представителей таких поисковых механизмов можно назвать охранно-поисковую систему «Цезарь Сателлит».

По заметкам с сайта dreamcar-service.ru, на котором можно недорого провести ремонт кузова ауди, покупка такой системы – это еще не гарантия сохранности вашего авто, ведь необходимо ее еще правильно установить и настроить, чтобы все датчики работали согласовано и в случае угона у вас и правоохранительных органов была возможность определить, где именно находится ваш автомобиль в данный момент. С каждым годом злоумышленники становятся все более изобретательнее, поэтому и производителям противоугонных систем приходится совершенствовать свое оборудование.

Часто злоумышленники становятся обладателями автомобиля при помощи силового захвата. И тут уже угроза возникает не только потерять свое авто, но и распрощаться с жизнью, если угонщики обладают повышенной жестокостью и жаждой наживы. Именно поэтому в охранно-поисковой системе «Цезарь Сателлит» предусмотрена не только тревожная кнопка, но и микрофон, который встроен в салоне автомобиля. В случае возникновения угрозы захвата автомобиля, водитель нажимает на тревожную кнопку и диспетчер охранной фирмы может включить по сигналу микрофон, чтобы иметь возможность контролировать все происходящее в салоне автомобиля.

Еще одной особенностью это системы можно назвать идентификацию водителя по специальному брелку. Если была попытка завести автомобиль без этого белка, то сигнал тревоги передается автоматически в диспетчерский центра и работники охранной фирмы немедленно вызывают группу захвата. Кроме того, что правоохранительные органы должны немедленно отреагировать на поступивший сигнал, у таких охранных бюро есть свой экипаж, который активно содействует поимке злоумышленников и возвращению транспортного средства его владельцу. При помощи спутника, как только поступил сигнал, дистанционно отключается двигатель и машина дальше не передвигается, поэтому ее проще обнаружить и нейтрализовать преступников.

Дата публикации: 20 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

Для правильной покупки шин, владельцу автомобиля нужно знать типоразмеры данного изделия, так как каждая машина обладает особыми параметрами, которые должны учитываться.

Что бы ни произошло с Вашим транспортным средством, всегда и при любых условиях Вам на помощь сможет прийти служба эвакуаторов Клевер в Электростали. В жизни водителя встречается множество случаев, когда тяжело обойтись без профессиональной помощи.

Сегодня самыми популярными и распространенными являются штампованные диски, отличающиеся исключительной надежностью и приемлемой стоимостью.








Вход на сайт