Цена Pontiac Vibe 2006, фото, характеристики


Pontiac Vibe Москва

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Pontiac 2006 года выпуска, передний привод, автомобиль пригнан из Калифорнии в 2010 г.(американская версия Тойоты Матрикс). Авто мало эксплуатировалась на территории РФ. В России один владелец. В комплектацию входит: комплект ключей, сигнализация с обратной связью,две подушки безопасности,кондиционер,датчик света,салон ткань,электро привод стекол (всех),электро привод зеркал,механическая регулировка сиденья водителя по высоте,отдельно открывающееся стекло багажника.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: (916) 588-85-37
e-mail:

Pontiac Vibe Москва
Pontiac Vibe Москва
Pontiac Vibe Москва
Pontiac Vibe Москва
Другие предложения
           




Междугородние и международные транспортные перевозки востребованы постоянно. Деловые люди заинтересованы в том, чтобы сотрудничать с надежными транспортными компаниями

Основное кредо человеческой расы – не замирать на месте, а активно эволюционировать, ведь развиваясь, люди получают необходимые знания и опыт.

Различные виды транспорта требуют оригинальные модели шин, которые должны обеспечивать безопасность движения в самых экстремальных условиях.

Каждый автолюбитель, который впервые в жизни приобретает или получает в дар машину, задается вопросом о том, стоит ли ее зачехлять




Вход на сайт