Контроль автопарка с помощью систем GPS и ГЛОНАСС имеет массу преимуществ

Автолюбителям на заметку / Контроль автопарка с помощью систем GPS и ГЛОНАСС имеет массу преимуществ

Междугородние и международные транспортные перевозки востребованы постоянно. Деловые люди заинтересованы в том, чтобы сотрудничать с надежными транспортными компаниями. Транспортная логистика стала обязательным фактором при оказании услуг по перевозке грузов. Растет качество экономической обоснованности стоимости выполняемых работ.

Как подметил сайт spectrans-m.ru, на котором осуществляется перевозка экскаватора москва недорого, благодаря внедрению спутникового мониторинга транспорта осуществляется оперативное управление транспортными средствами в режиме онлайн. Системы GPS и ГЛОНАСС открыли новые возможности перед транспортниками. Точность предоставляемой информации дает возможность знать координаты авто, его скорость, контролировать расход топлива и работу узлов машины.

Интернет дает возможность профессионалам совершенствовать свою работу на каждом участке с учетом многих факторов, которые влияют на эксплуатацию транспорта в различных условиях. Мультимодальные перевозки становятся экономически более выгодными, когда просчитаны все моменты движения транспорта: прибытие, отправка, время в пути, предполагаемые остановки. Важно, что информация поступает в реальном времени.

Пользователи по текстовым отчетам могут вносить изменения в маршрутные карты, при этом с учетом потребностей заказчиков уменьшать или увеличивать количество зон для обслуживания, корректировать скорость движения, время отдыха в пути. Каждый отчет доступен для работы, как в бухгалтерии компании, так и в центре транспортной логистики, с которым заключен договор о партнерском содружестве. Эксперты констатируют, что использование системы спутникового слежения за транспортом меняет психологию водителей. Ответственность, дисциплина, порядочность становятся серьезными аргументами в оценке профессионализма каждого участника транспортных перевозок. Инвестиции в системы контроля за движением транспорта в автопарке окупаются быстро.

Дата публикации: 20 мая 2014 г.
Смотрите так же
           

Выбор шин очень часто становится настоящей проблемой для автомобилистов. Кроме того, что надо учитывать особенности автомобиля и пору года, так еще и качество резины играет огромное значение.

Покупка машины - дело ответственное. Ведь от того, насколько продуманным является подобный шаг, зависит то, будет ли полезно такое приобретение

С наступлением лета и зимы среди автовладельцев наиболее распространенной проблемой является проблема автомобильной резины








Вход на сайт