Продажа Land Rover Freelander, 2000 - характеристики авто


Land Rover Freelander Москва

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в хорошем состоянии вложений не требует!!! торг строго при осмотре !!! Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; люк; кондиционер; салон: ткань; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала -Приезжайте, и убедитесь в этом сами!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 15600
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: (917) 563-8543
e-mail:

Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Другие предложения
           




Многие современные автолюбители приобретают автомобили с небольшими габаритными размерами, так как они позволяют более уверенно маневрировать в условиях плотного городского трафика, а также в процессе эксплуатации экономится топливо

Всё больше граждан отказываются от традиционных методов уборки автомобиля при помощи пылесоса и тряпки, так как в наше время появилось много современного оборудования, которое помогает добиться идеальной чистоты в своём автомобиле, даже если он большой.

Если на данном этапе жизни вам необходим автомобиль, но средств на покупку новенькой тачки из салона не хватает, то можно заняться поисками вполне приемлемого варианта среди подержанных автомобилей.

Профессиональная разборка Мерседес — это широчайший ассортимент оригинальных деталей, гарантированное качество и быстрая доставка в любую точку России при минимальных финансовых затратах.




Вход на сайт