Купить Mazda CX-7 - фото автомобиля 2008 года


Mazda CX-7 Москва

Цена автомобиля - 635 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

CX-7 2008 г. -ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); сигнализация; тонировка; кондиционер; салон: кожа; климат-контроль: общий; парктроник; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; Нареканий нет. электропривод: стекла. Звоните я расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 65000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: -965-218-4477
e-mail:

Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Другие предложения
           




Практически у каждой коммерческой организации возникает потребность в перевозке товаров в черте города и между городами.

В холодное время года управление автомобилем значительно усложняется, скользкие дороги, минусовая температура, снежные заносы – все это добавляет хлопот любому водителю

Одним из самых значимых факторов, влияющих на безопасность дорожного движения в тёмное время суток, является освещение дорожного полотна непосредственно перед автомобилем.

Ну вот, вы стали счастливым обладателем новенькой иномарки. Вашему счастью нету предела. Вы вылизываете свою машину и в прямом смысле сдуваете с нее пылинки. Для тоо чтобы машина долго не выходила из строя нужно заезжать на СТО, менять масло, изнашиваемые резиновые детали, и никаких крупных и масштабных поломок в вашей жизни в первые года не будет.




Вход на сайт