Продать Ssang Yong Kyron - Москва


Ssang Yong Kyron Москва

Цена автомобиля - 805 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю SsangYong Kyron- Комплектация машины . техническая и юридическая гарантия!, велюровый салон, кондиционер, подогрев сидений, эл. зеркала, зеркала с подогревом, эл. стеклоподъемники, доводчик стекол, гур, серворуль, abs (антиблокировочная система), телевизор, dvd проигрыватель, сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, автозапуск двс, тонировка, парктроник, противотуманки передние, раздатка (отключаемый мост), атермальные стекла.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 15600
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: +7 (495) 225-2352
e-mail:

Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Другие предложения
           




О том, что пьяный водитель – угроза жизни и здоровья всех участников дорожного движения, знают даже маленькие дети.

Выбирая технику для перевозки грузов, на первый план должно выйти качество. С учетом того, что на автомобиль будут производиться постоянные нагрузки, а необходимость в транспортировке и надежности станет возникать постоянно, не в коем случае нельзя жертвовать качеством ради невысокой цены или привлекательного внешнего вида.

Некоторые мужчины невольно сравнивают автомобиль с женщиной. Автомобиль, по сути, твой лучший друг, который не ревнует тебя к маршруткам, понимает тебя и заводится с пол-оборота, а новую обувь требует раз в несколько лет

Многие современные автовладельцы обязательно оборудуют свой автомобиль качественной аудио системой. Поэтому производителями автотехниками часто предусматривается место для ее установки.




Вход на сайт