Цена Ssang Yong Kyron 2011, фото, характеристики


Ssang Yong Kyron Москва

Цена автомобиля - 805 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю SsangYong Kyron- Комплектация машины . техническая и юридическая гарантия!, велюровый салон, кондиционер, подогрев сидений, эл. зеркала, зеркала с подогревом, эл. стеклоподъемники, доводчик стекол, гур, серворуль, abs (антиблокировочная система), телевизор, dvd проигрыватель, сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, автозапуск двс, тонировка, парктроник, противотуманки передние, раздатка (отключаемый мост), атермальные стекла.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 15600
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: +7 (495) 225-2352
e-mail:

Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Другие предложения
           




Переезд всегда требует определённых финансовых затрат, потому что нужно нанимать такое транспортное средство, которое сможет перевезти мебель и ценные вещи.

Служба такси очень востребована в любом крупном городе, ведь его жителям приходится куда-то постоянно ехать, перемещаться и не всегда это бывает днем.

В мире вечной суеты и хаоса приходит время, когда автомобилисты всего мира задумываются о сезонной смене шин, а так же их правильном хранении.

Каждый из нас надеется на лучшее во всех сферах жизни: стабильную и оплачиваемую работу, здоровье, уважение окружающих, достаток. Вот и автолюбители не отстают в своих мечтах и чаяниях – хочется им чтобы транспортное средство не ломалось, бесперебойно и безотказно служило.




Вход на сайт