Купить Citroen Xantia - фото автомобиля 2000 года


Citroen Xantia Москва

Цена автомобиля - 155 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в нормальном состоянии. Не гнилой, не ржавый ( кузов оцинкованный ),двигатель в порядке. Гидравлика тоже в нормальном рабочем состоянии. Новое литьё R 16 на летней резине, стоит сигнализация с пейджером, есть музыка Пионер. Торг уместен при осмотре. Документы готовы далее в продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 270000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 7 (925) 7171700
e-mail:

Citroen Xantia Москва
Citroen Xantia Москва
Citroen Xantia Москва
Citroen Xantia Москва




Если вы приобрели новую иномарку, то долгое время вам не придется посещать автосервис, а даже если вы будете туда заезжать, то только для того чтобы сделать профилактический осмотр. Но при покупке подержанного автомобиля вы обязательно столкнетесь с проблемой выбора запчастей, причем этот выбор достаточно непрост, ведь из многого числа всевозможных запчастей вам надо выбрать то, что будет оптимальным по цене и качеству.

Холода приходя каждый год, и даже если вы живете в регионе, где зима не отличается совей суровостью, понижение температуры зимой все равно неизбежно, поэтому надо знать как подготовить автомобиль к зиме

С проблемой корректировки спидометра хоть раз в жизнь, но сталкивался каждый автомобилист. Вне зависимости от ситуации это можно сделать несколькими способами

Количество автомобилей с каждым годом увеличивается, повышается и их качество. Соответственно есть возможность выбрать на рынке нужные комплектующее.




Вход на сайт