Подбор автозапчастей по vin-коду

Автолюбителям на заметку / Подбор автозапчастей по vin-коду

Количество автомобилей с каждым годом увеличивается, повышается и их качество. Соответственно есть возможность выбрать на рынке нужные комплектующее. Но эта возможность и широкий ассортимент становится серьезной проблемой для автомобилистов, которые не совсем разбираются в технической стороне своего авто. Сегодня не достаточно просто знать название требуемой детали, нужно знать еще и марку машины, и ее модель, и даже иногда год выпуска. Еще несколько лет назад часто встречались такие ситуации, когда автовладельцы приходили в магазин где продаются запчасти для грузовых иномарок, приобретал деталь, а она ему не подходила. Хорошо, если ее можно было сдать или обменять, а если нет, то она так и лежала мертвым грузом в гараже и напоминала о неудачной трате денег.

Если вам нужны штабеллеры, то купить их можно на сайте http://tfn-sibir.ru/products/m-skald-tech/div1-4/, а вот с запчастями ситуация несколько иная, с развитием интернета все больше автомобилистов стали покупать запчасти выбирая их по электронному каталогу. Естественно при покупке таким образом нет возможности потрогать, посмотреть и лично удостовериться в правильности своего выбора. Чтобы досадных покупок, которые не подходят на автомобиль, при таком приобретении не было, Сегодня осуществляется подбор запчастей по vin коду.

Подбор запчастей по vin-коду является наиболее эффективным. Дело все в том, что vin-код несет в себе зашифрованную информацию по международным стандартам, поэтому узнать нужную деталь не составит труда, причем совершенно не важно в какой стране выпускалось транспортное средство. Справиться с задачей поиска нужной комплектующей по vin-коду может любой владелец автомобиля. Достаточно для этого использовать электронные каталоги запчастей или сервис специализированных интернет-магазинов.

Во многих интернет-магазинах есть менеджеры, которые готовы осуществить подбор автозапчастей самостоятельно. Для этого им нужен vin-код автомобиля и название искомой запчасти. Vin-код транспортного средства располагается на металлической табличке под капотом автомобиля и состоит он из 17 цифро-буквенных символов. Каждый символ рассказывает о своем. В vin-коде зашифрована страна-производитель и название самого автоконцерна, марка и модель автомобиля, год его выпуска, модификация и другая информация, позволяющая быстро найти запчасти, которые будут соответствовать тем, которые были установлены на конвейере.

Дата публикации: 4 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

Март стал именно тем месяцем, когда немецкий концерн Mercedes-Benz презентовал свою новую модель, именуемую S-coupe, которая покорила многочисленных экспертов интерьером и современными технологическими решениями, использованными конструкторами и дизайнерами компании.

Купив любой продукт в Интернете, можно осуществить его доставку. Это стало возможным благодаря созданию автопарков интернет-магазинов, которые укомплектованы такими юркими и функциональными автомобилями, как Газели

Эвакуатором называют спецтранспорт, осуществляющий погрузку/разгрузку и транспортировку автомобилей, необходимую в результате поломки, аварийной ситуации или неправильного паркования.








Вход на сайт