Продажа Volvo S80, 2007 - характеристики авто


Volvo S80 Москва

Цена автомобиля - 743 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo S80 2007 г.особенности комплектации: - 3.2i (238 л.с.), система постоянного полного привода awd; - кожаный перфорированный салон с деревянной отделкой; - климат-контроль на 2 зоны, подогрев 4 сидений, вентиляция передних сидений; - эл. привод сидений с памятью регулировок, эл. привод люка; - мультимедийная система с поддержкой cd/wma/radio + чейнджер на 6 дисков, акустика "dynaudio. На все вопросы отвечу по телефону. Звоните объясню.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 91000
Объем двигателя: 3192
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 7 (495) 5404789
e-mail:

Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Другие предложения
           




Даже если для вас покупка автомобиля это дело всей жизни и вы упорно из года в год копите деньги чтобы купить свою личную тачку, то это совсем не означает, что конец близок, а вам по-прежнему приходится ходить пешком или довольствоваться общественным транспортом

С первым наступлением холодов каждый автовладелец начинает подготавливать свое транспортное средство к предстоящей зиме и неблагоприятным климатическим условиям.

Каждый водитель, хотя бы раз в жизни сталкивался с тем, что на кузове его железного коня появлялась вмятина или царапина.

Необходимость в замене колеса может возникнуть в любое время в любом месте, поэтому под рукой всегда должна быть запаска.




Вход на сайт