Продать Chevrolet Lacetti - Москва


Chevrolet Lacetti Москва

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии. Летняя и зимняя резина на литых дисках. Сигнализация с обратной связью. Максимальная комплектация с климат контролем плюс дополнительно стоит обогрев передних сидений, магнитола с навигацией и парктроники. Салон чистый и ухоженный, в машине не курили. Вложений не требует. Только сделано большое ТО с заменой всех стоек, тормозных дисков и масла в коробке.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 89067930888
e-mail:

Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Другие предложения
           




Благодаря использованию такого вида прицепа, как лафет, можно выполнять в комфортных условиях транспортировку транспортных средств на заданные расстояния.

В наше время жизнь без автомобиля представить себе совершенно нереально. К сожалению, представители криминального мира проявляют к ним всё возрастающий интерес.

Последнее время среди владельцев не только иномарок, но и машин отечественного автопрома стали пользоваться большим спросом бескамерные модели шин

Купив любой продукт в Интернете, можно осуществить его доставку. Это стало возможным благодаря созданию автопарков интернет-магазинов, которые укомплектованы такими юркими и функциональными автомобилями, как Газели




Вход на сайт