Продажа Land Rover Range Rover Sport, 2012 - характеристики авто


Land Rover Range Rover Sport Москва

Цена автомобиля - 3 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Land Rover Range Rover Sport Цвет:Белый (Fuji Whaite), салон: Черная кожа (Ebony Premium Leather), 6-ст АКПП,20-дюйм. диски Style 9, система Dynamik Response, EBA, EDB, DSC, 4-канальная ABS, HDC, ETC, ARM, круиз-контроль, пневмоподвеска с электронным управлением и системой Terrain Response, парктроник передний и задний, камера заднего вида, адаптивный би-ксенон, автосвет, датчик дождя, подогрев лобового стекла и форсунок омывателя, омыватели фар высокого давления, раздельный климат контроль, 8-электрорегулировок передних сидений, электрорегулировка боковой поддержки сидения водителя.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 4999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 7 (925) 2031212
e-mail:

Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Другие предложения
           




На сегодняшний день бизнес по продаже автозапчастей является одним из самых сложных, так как имеет массу специфических особенностей. Владелец магазина запчастей должен хорошо разбираться в марках и моделях продаваемых им машин, их деталях и всех технических особенностях. Кроме того, все более популярным становится открытие интернет-магазинов по продаже деталей.

Сегодня аутсорсинг в целом очень выгоден для ведения практически любого бизнеса. Но особо актуален он в бухгалтерском деле, где не обойтись без профессионалов

Автомобилисты, которые часто превышают допустимую скорость на дорогах, ищут разные способы, чтобы избежать штрафов за свои нарушения

Погрузчики относятся к технике, без которой невозможно обойтись на складских площадках. В настоящее время предлагается такой ассортимент штабелеров и погрузчиков, что остановиться на нужном варианте и не переплатить при этом, бывает довольно сложно.




Вход на сайт