Продать Land Rover Range Rover Sport - Москва


Land Rover Range Rover Sport Москва

Цена автомобиля - 3 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Land Rover Range Rover Sport Цвет:Белый (Fuji Whaite), салон: Черная кожа (Ebony Premium Leather), 6-ст АКПП,20-дюйм. диски Style 9, система Dynamik Response, EBA, EDB, DSC, 4-канальная ABS, HDC, ETC, ARM, круиз-контроль, пневмоподвеска с электронным управлением и системой Terrain Response, парктроник передний и задний, камера заднего вида, адаптивный би-ксенон, автосвет, датчик дождя, подогрев лобового стекла и форсунок омывателя, омыватели фар высокого давления, раздельный климат контроль, 8-электрорегулировок передних сидений, электрорегулировка боковой поддержки сидения водителя.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 4999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 7 (925) 2031212
e-mail:

Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Другие предложения
           




Если вы решили купить себе мотоцикл, но денег на новое транспортное средство у вас недостаточно, то стоит обратить внимание на подержанную технику, но при этом не покупать первый попавшийся мотоцикл, а рассмотреть все предложени

Многие до сих пор опасаются совершать покупки в интернет-магазине. Это вполне понятно, ведь риск действительно существует.

Автомобиль может много рассказать о своем владельце, поэтому, то как выглядит транспортное средство расскажет многое о характере его собственника и определенных чертах характера.

В жизни каждого автомобилиста могут возникнуть неожиданные и неприятные ситуации, когда в результате выхода из строя какого-либо узла или повреждения в ДТП автомобиль не может самостоятельно передвигаться




Вход на сайт