Цена Citroen C3 2004, фото, характеристики


Citroen C3 Москва

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

отличный автомобиль,все время эксплуатировался в одних руках,!не битый и не крашеный полностью в родной краске!по двигателю и коробке нареканий нет,родной пробег!стоит новая резина,имеется и зима!авто куплен у офиц. дилера имеется сервисная книжка в которой стоят все отметки о своевременном прохождение т.о.два комплекта ключей!имеется талон технического осмотра до.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1360
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: марат
Мобильный: 7 (925) 803-0002
e-mail:

Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Другие предложения
           




Каждая вторая женщина имеет свой автомобиль, которым управляет самостоятельно, но, к сожалению, не каждая дама умеет правильно парковаться.

Автобагажник – одно из самых полезных приспособлений. Это – ваш шанс перевезти старую мебель, крупную бытовую технику или крупногабаритные музыкальные инструменты.

Скорость современной жизни давно сделала автомобиль не предметом роскоши, а необходимостью. Зачастую выбирая себе транспортное средство, мы руководствуемся показателями комфорта передвижения и практичности.

Сталкиваясь с большим количеством технических недостатков автомобилей отечественного производства, автолюбители все чаще задумываются о приобретении автомашины иностранной марки




Вход на сайт