Женщина за рулем: правильная парковка

Автолюбителям на заметку / Женщина за рулем: правильная парковка

Каждая вторая женщина имеет свой автомобиль, которым управляет самостоятельно, но, к сожалению, не каждая дама умеет правильно парковаться. Некоторые просто не умеют это делать правильно и поэтому паркуются так, как хотят. Правильно припаркованный автомобиль, дает удобство и хозяину и другим людям, да, и кроме того, автомобиль будет находиться в целости и сохранности и владелец сможет его найти его там, где припарковал. Некоторые дамы при выборе, отдают предпочтение автомобилям с пробегом, потому что на первых порах всегда возникают проблемы с парковкой.

Как подметил сайт kolesnyeopory.ru, на котором можно купить Электронный динамометр недорого и с доставкой, во-первых, если вы собираетесь припарковать автомобиль даже на несколько минут, то паркуйте его так, будто вы собираетесь оставить его на месте на долгий срок и в этих целях необходимо убедиться в том, что он не мешает никому и не загораживает проезд.

Во-вторых, следует обратить внимание, не мешает ли автомобиль располагающимся вблизи автомобилям, ведь необходимо, чтобы выезд можно было осуществить легко, также не рекомендуется парковаться около остановок, ведь людям, выходящим из автобусов, ваша собственность будет мешать.

В-третьих, паркуясь около общественных мест, обратите внимание, чтобы ваш автомобиль и рядом стоящий при открытии дверок не задевал лакокрасочное покрытие.

В-четвертых, при парковке следует обратить внимание на то, чтобы рядом не располагались большие деревья и рекламные щиты, ведь в случае природных катаклизмов они смогут упасть и повредить автомобиль. Если вы перегородили выезд, то тогда лучше всего оставить на лобовом стекле свой номер, чтобы в случае необходимости вам легко могли позвонить люди, которым мешает ваша собственности.

В-пятых, следует подумать о безопасности личного транспортного средства, в особенности в темное время суток и поэтому если есть возможность, ставьте машину рядом с камерами видеонаблюдения.

Дата публикации: 19 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Мощность двигателя, основная техническая характеристика, определяющая потенциал автомобиля, его стоимость и эксплуатационные качества.

Многие современные автолюбители приобретают автомобили с небольшими габаритными размерами, так как они позволяют более уверенно маневрировать в условиях плотного городского трафика, а также в процессе эксплуатации экономится топливо

В жизни каждого автомобилиста могут возникнуть неожиданные и неприятные ситуации, когда в результате выхода из строя какого-либо узла или повреждения в ДТП автомобиль не может самостоятельно передвигаться








Вход на сайт