Как купить хорошую иномарку

Автолюбителям на заметку / Как купить хорошую иномарку

Сталкиваясь с большим количеством технических недостатков автомобилей отечественного производства, автолюбители все чаще задумываются о приобретении автомашины иностранной марки. Нынешний авторынок предлагает множество способов покупки иномарки.

Можно купить товары из Германии в виде автомобиля на сайте dostavkain.com, не покидая пределов страны, у собственников иностранных машин, либо с помощью фирмы, занимающийся доставкой и таможенным оформлением привезенного авто. Однако, и в том и другом случаи приобретения иномарки есть существенные минусы. При покупке уже эксплуатировавшегося в России автомобиля, проехавшего ни одну тысячу километров по российскому бездорожью, покупатель рискует приобрести «ржавую консервную банку» с множеством проблем, на устранение которых может быть потрачено больше денежных средств, чем стоимость автомашины. При работе же с компанией автолюбителю грозит существенная переплата за привоз иномарки, которой определяется прибыль данной организации. При чем здесь тоже имеется вероятность покупки «кота в мешке».

Чтобы избежать риска неудачной покупки лучше всего самостоятельно отправиться в страну – производитель для выбора своего «железного коня». Для поездки заграницу будущему автовладельцу при себе необходимо иметь заграничный паспорт и водительские права международного образца.

Какие же финансовые расходы ожидают покупателя: во - первых, это стоимость самого автомобиля и затраты на его транспортировку, далее таможенные сборы непосредственно при пересечении границы и еще одни на территории Российской Федерации при оформлении автомобиля, после чего машина будет занесена в базу данных транспортных средств государства.

Надо отметить, что при приобретении автомобиля за рубежом необходимо составить договор купли – продажи согласно законодательству того государства, где совершается сделка, после чего будут переданы все документы на машину, в том числе и технический паспорт транспорта. Необходимо пойти полностью оформление на таможне и автомобиль официально станет собственностью покупателя.

Дата публикации: 26 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

Аренда автомобиля – временное владение транспортным средством на условиях договора-аренды. Договор заключается между компанией арендодателем с одной стороны, и физическим или юридическим лицом с другой стороны.

Изделия, конструкции и сооружения из листовой стали в строительстве и на производстве используются более чем широко.

Возможность приобретения и установки газового оборудования рассматривается сегодня многими автомобилистами. И такой интерес становится вовсе не случайным – он в полной мере оправдан и закономерен








Вход на сайт