Купить Infiniti M - фото автомобиля 2009 года


Infiniti M Москва

Цена автомобиля - 990 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю ИНФИНИТИ М-35х, седан бизнес класса, вся эксплуатация в одних руках, куплена в автосалоне у диллера в феврале 2009г., доставлена из японии и растоможена в декабре 2008, обслуживается у диллера по сервисной книжке, гаражное хранение, два комплекта резины, защита двигателя и коробки, видеорегистратор спериди и сзади, танированные окна с дефлекторами, машина без проблем, продаю ввиду покупки новой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 74000
Объем двигателя: 3500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (926) 9082929
e-mail:

Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Другие предложения
           




Опытные автомобилисты не понаслышке знают, что со сменой теплого периода холодным возникают проблемы с запуском автомобильного двигателя.

Наверное у каждого из нас есть знакомые, которые боятся сесть за руль автомобиля. Возможно даже кто-то из читателей имеет такой страх и поэтому не может обеспечить себе по истине комфортного существовани

Повреждения на автомобильном стекле могут появиться в любой момент, поэтому задача автомобилиста – вовремя отреагировать на это негативное явление.

Автомобиль Фиат Дукато 2015 года, по мнению экспертов, будет лидировать в своем сегменте. В России эту машину собирают на заводе «Соллерс» в Татарстане.




Вход на сайт