Продать BMW 7 Series - Москва


BMW 7 Series Москва

Цена автомобиля - 1 699 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Дополнительная информация Автомобиль в отличном состоянии. Покупался в 2010г. у официального дилера. Один хозяин, сервисная книжка. Гарантия юридической чистоты, автомобиль снят с учета для продажи. Возможна покупка в кредит. Любые формы оплат. Торг разумный уместен. Место осмотра: 2-ой Лихачевский пер Обращайтесь!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2979
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: +7(495)978-79-22
e-mail:

BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
Другие предложения
           




Для устранения повреждений на кузове любого транспортного средства сначала покупают коллиматор, затем занимаются рихтовкой, грунтовкой, а после еще производят покраску отремонтированной поверхности

Наличием собственного автотранспорта никого сегодня не удивишь, и чтобы хоть как-то выделиться из толпы, обратить на себя лишнее внимание и почувствовать себя еще более комфортно в салоне автомобиля приходится менять свое старое транспортное средство на более новое и современное.

Совершенно не важно новая у вас техника или подержанная, она все равно имеет свойство ломаться и если крановая установка в вашей компании еще находится на гарантии, то думать, где купить необходимую для ее починки деталь не имеет смысла

Смена типа шин придумана не зря. Такой метод, позволяет заблаговременно обезопасить себя, пассажиров и собственное авто от скольжений по заснеженным дорогам, заносов, и даже серьёзнейших последствий и аварий.




Вход на сайт