Продать Infiniti EX - Москва


Infiniti EX Москва

Цена автомобиля - 1 090 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто приобретен у официального дилера Genser Все ТО у официального дилера (все чеки и записи имеются, сервисная книжка) Новые передние и задние тормозные колодки (смена август). Два комплекта резины. Салон цвета шоколад, в идеальном состоянии (не курил, ездил один человек) Резиновые коврики салона и багажник.Приезжайте смотрите..

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 41000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (905) 7682193
e-mail:

Infiniti EX Москва
Infiniti EX Москва
Infiniti EX Москва
Infiniti EX Москва
Другие предложения
           




Автомобиль может много рассказать о своем владельце, поэтому, то как выглядит транспортное средство расскажет многое о характере его собственника и определенных чертах характера.

Практически полгода мы не используем зимнюю резину, и начинаем задумывать о том, что она нам потребуется, как только температура воздуха снижается к отметке +10 градусов.

Чтобы поддерживать свое авто всегда в привлекательном состоянии мало наличия тряпки и ведра. Чтобы машина была всегда аккуратной и коррозия не пробралась через лакокрасочное покрытие к самому металлу кузова

Автомобиль для современного человека – это не эксклюзивная роскошь, а разумная необходимость. Практически в каждой российской семье есть как минимум одна машина.




Вход на сайт