Продажа Citroen Xsara, 2003 - характеристики авто


Citroen Xsara Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация: Бортовой компьютер CD. Управление музыкой под рулем Подушки безопасности — передние, боковые Центральный замок Сигнализация Антиблокировочная система тормозов (ABS) Кондиционер Усилитель руля — гидро Обогрев сидений — передние Электростеклоподъёмники — все Электрозеркала с обогревом Заднее стекло - обогрев, омыватель, дворник Тонированные задние стекла Литые диски Зимняя резина – шипы Летняя резина на литых дисках – в подарок Тормозные диски и колодки - новые Сцепление - новое Чехлы на креслах и диване - черные Оцинкованный кузов Машина экономичная и резвая Ездила девушка Салон – велюр + кож.зам. - чистый Имеются небольшие сколы до оцинковки Осмотр в будни - 2км Новорижское шоссе с 10.00 до 16.00 понравилась звоните!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89167944720
e-mail:

Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва




За счет того, что покраска автомобиля это достаточно трудоемкая и дорогостоящая процедура, можно понять, что причин для того, чтобы заняться этим делом может быть не так уже и много.

"Chevrolet Epica" – восхитительный седан, который объединил в себе сплав классики и металла. Эта машина просто создана, чтобы притягивать взгляды.

Где и как приобрести хороший автомобиль без криминального прошлого и неисправностей?

Чтобы автомобильные шины могли долго служить и отвечать основным требованиям, в их состав включено более сорока химических элементов.




Вход на сайт