"Chevrolet Epica" - идеальный баланс между классикой и металлом

Автолюбителям на заметку / "Chevrolet Epica" - идеальный баланс между классикой и металлом

"Chevrolet Epica" – восхитительный седан, который объединил в себе сплав классики и металла. Эта машина просто создана, чтобы притягивать взгляды. Не зря она покорила сердца многих автолюбителей. "Chevrolet Epica" - это потомок "Chevrolet Evanda". У них обеих есть много общего. В то же время "Chevrolet Epica" - совершенно новая модель, поэтому по своим техническим характеристикам превосходит свою предшественницу. Разработал автомобиль популярный дизайнерский центр «GM DAT» ("General Motors Daewoo and Technology") в Южной Корее. В 2007 году он был официально представлен в одном из автосалонов Женевы. На сегодняшний день эта модель продается более чем в 90 странах мира.


Характеристики "Chevrolet Epica"



  • В новой модели автомобиля присутствует следующая линейка силовых агрегатов: 2 бензиновых двигателя, объемы которых составляют 2.0 и 2.5 литров, а также 2-х литровый дизельный агрегат.

  • В зависимости от модели машина комплектуется механической или автоматической коробкой передач.

  • Средний расход топлива на 100 км – 8.2- 9.3 литра. Этот показатель напрямую зависит от установленного в авто двигателя и коробки передач.

  • Максимальная скорость зависит от характеристик Chevrolet Epica, авто может достигать 209 км/ч.

  • Самый сильный агрегат способен разогнать автомобиль до 100 км/ч всего за 9.9 секунд.


Базовая модель имеет все для комфортного пребывания в салоне: кондиционер, практичная и приятная обивка внутри, достаточное количество отделений и ниш, регулируемые сиденья, электрические стеклоподъемники и много чего другого. В салоне выгодно разместился бортовой компьютер, который всегда покажет нужную информацию для водителя. Кроме этого, даже начальная комплектация оборудована добротной аудиосистемой с шестью динамиками. Она считывает CD-диски и может управляться с помощью кнопок, которые расположены на рулевом колесе, что значительно упрощает прослушивание музыки в дороге. Это все касается базовых моделей, более дорогостоящие варианты сборки более схожи с автомобилями класса "люкс". Сегодня купить Chevrolet Epica можно практически в любом автосалоне. Там вам могут помочь с выбором дополнительных функций и определить нужную вам комплектацию.


Подвеска машины предназначена для спокойной и приятной езды, поэтому вы сильно не ощутите небольшие и средние неровности на дорожном полотне. В последних моделях "Сhevrolet Еpica" установлена система стабилизации ESP.

Дата публикации: 14 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

По статистике, большинство автовладельцев нашей страны приобретают подержанные машины. Это дает возможность неплохо сэкономить, не теряя при этом в качестве и не отказывая себе в комфорте

Антифризом называется охлаждающая жидкость, которая обязательно должна использоваться в любом автомобиле

Благодаря использованию такого вида прицепа, как лафет, можно выполнять в комфортных условиях транспортировку транспортных средств на заданные расстояния.








Вход на сайт