Продажа авто KIA Cerato - фотографии, Подольск


KIA Cerato Подольск

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в идеальном состоянии.Максимальная комплектация, салон чистый, в машине не курили. Все ТО выполнены вовремя у официального дилера( не давно прошел ТО).Автомобиль на гарантии до февраля 2017 года, любые проверки с вашей стороны. из интересного: Подрулевые лепестки переключения скоростей, 2 комплекта колес( зима R17 штатные; лето- резина R18 Dunlop SP Sport 9000 , диски литые- R18 Kyowa Racing KR732), Шумоизоляция,Передняя альтернативная оптика «Eagle Eyes Chrome» + отдам родные фары, из музыки установлен- Автомобильный двойной корпусной сабвуфер Kicker DC102,Усилитель Cadence DAKOTA,Конденсаторы: Stinger 201md. Две пары ключей, сервисная книжка, все чеки с ТО (обслуживания) на руках. Торг при осмотре. ПРОСЬБА САЛОНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 75800
Объем двигателя: 1998
Город: Подольск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей Овсянников
Мобильный: 89264918217
e-mail:

KIA Cerato Подольск
KIA Cerato Подольск
KIA Cerato Подольск
KIA Cerato Подольск
KIA Cerato Подольск
KIA Cerato Подольск
KIA Cerato Подольск
Другие предложения
           




Многие до сих пор опасаются совершать покупки в интернет-магазине. Это вполне понятно, ведь риск действительно существует.

Всем водителям, будущим и настоящим, известно, что для получения водительских прав необходимо сдавать экзамены, причём и теоретические и практические.

Исправная работа автомобиля в большой степени зависит от качественности топлива. Особенно это ощущается для машин, работающих на дизельном топливе.

Достаточно частым явлением оказывается заказ доставки скоропортящихся грузов. Чтобы иметь представление что это за товар, стоит сказать, что под скоропортящимся товаром подразумевается груз, который во время своей транспортировки требует соблюдения определенного температурного режима, влажности воздуха, а также у них есть специально прописанные санитарно-гигиенические нормы.




Вход на сайт