Купить Subaru Forester - фото автомобиля 1998 года


Subaru Forester Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Субару Форестер. 1998 год. 2.0, ТУРБО. 177 л.с.\r\nРуль левый. Япония, ввоз из Германии. Кожа. Люк.\r\nПробег 315 000 км.\r\nНа 300 000 полная ПЕРЕБОРКА ДВИГАТЕЛЯ.\r\nДля Москвы готов отдать с номерами. + зимняя резина. \r\nАвто в одних руках 12 лет. Сел и поехал. \r\nНе новая (царапины имеются) , но в хорошем состоянии для своего возраста.\r\nНадежная, неприхотливая. Мощная. Сейчас таких не делают.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 318000
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андр
Мобильный: 9854260634
e-mail:

Subaru Forester Москва
Другие предложения
           




Слово «тюнинг» имеет английское происхождение и подразумевает настройку или регулировку. Но когда речь заходит о тюнинге автомобиля, то тут можно поразиться тем возможностям, которые будут входить в это понятие.

Компания «Multi-shina» меняет взгляд на покупку и монтаж шин. Работа с этим предложением качественно изменит жизнь вашего авто и вашу.

В Москве множество предприятий и фирм используют вредные вещества на своих производствах, которые необходимо как доставить на сам завод, так и переслать в другой город для завершения производства конечного товара

Когда возникает необходимость ремонтировать автомобиль, любой владелец хочет по максимуму сэкономить, но без ущерба для качества




Вход на сайт