Можно ли ставить на УАЗ запчасти с разбора?

Автолюбителям на заметку / Можно ли ставить на УАЗ запчасти с разбора?

Когда возникает необходимость ремонтировать автомобиль, любой владелец хочет по максимуму сэкономить, но без ущерба для качества. Возможно ли это? Существует много вариантов для покупки запчастей, в том числе через УАЗ центр Ростов на Дону дает возможность покупать автозапчасти не только через официального дилера, но и на авторазборе.

Что такое разбор и можно ли там покупать запчасти?

Разбор – это авторынок, где любой владелец транспортного средства может продать имеющуюся у него запчасть. Как правило, это запчасти от сломанных автомобилей, либо транспорта, побывавшего в ДТП. Основной плюс таких материалов в их цене – можно купить необходимый агрегат или мелкий элемент системы по цене, в 3-4 раза ниже, чем если заказывать новые. Качество предлагаемых материалов может сильно различаться: от практически новых до очень изношенных.

    В чем недостатки покупки запчастей на авторазборе:
  1. Запчасти не всегда оригинальные (то есть, не от официального дилера и не именно от этой модели).
  2. Износ запчастей может быть очень большим, что не всегда можно самостоятельно определить при покупке, поэтому лучше всего воспользоваться советами опытных консультантов.
  3. Качество деталей не проверяется и не сертифицировано, а гарантия не предоставляется вообще.

Если все-таки автовладелец принимает решение ставить на свою машину оригинальные запчасти УАЗ, то имеет смысл обратиться в УАЗ центр официальный сайт данного центра предлагает услугу покупки необходимых оригинальных запчастей под заказ. Срок доставки составит примерно 2-3 недели. Конечно, это обойдется вам гораздо дороже, однако вы будете уверены в качестве запчасти и в том, что кто-то несет за это ответственность.

Дата публикации: 24 сентября 2015 г.
Смотрите так же
           

Кто не мечтает о собственном автомобиле? Наверное таких людей нет. Но к сожалению, купить автомобиль в салоне может далеко не каждый.

Ну вот, вы стали счастливым обладателем новенькой иномарки. Вашему счастью нету предела. Вы вылизываете свою машину и в прямом смысле сдуваете с нее пылинки. Для тоо чтобы машина долго не выходила из строя нужно заезжать на СТО, менять масло, изнашиваемые резиновые детали, и никаких крупных и масштабных поломок в вашей жизни в первые года не будет.

Как только приходит весна или осень, у всех автомобилистов возникает вопрос во что «переобуть» машину и как это правильно сделать с наименьшими затратами.








Вход на сайт