Купить Mazda 3 - фото автомобиля 2004 года


Mazda 3 Москва

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину Mazda 3, отлично рулится)))растаможена на РФ и Казахстан, находится в Гомельской обл, полный эл.пакет, новая резина, Никаких вложений не требует. -- изгибы,формы фар,бампера и т.д.-всё ок! /света и дождя, климат. . Отменные тормоза, спасали не раз. Торг возможен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 116000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 375 (29) 6637099
e-mail:

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Другие предложения
           




Сегодня страхование автомобиля на территории России является не только обязательным условием для эксплуатации транспортного средства на дорогах, но и отличным способом решения проблем, которые могут возникнуть в результате споров с другими автомобилистами.

Рекламные ролики могут постоянно мелькать в телевизоре или в Интернете, а также на улицах города мы видим огромные баннеры с рекламой, но есть ещё вариант размещения рекламы на транспортных средствах

Если в вашей ситуации такси нужно не только для того чтобы быстро добраться в пункт назначения, но и эффектно прибыть в положенное место, стоит подумать и не звонить в первую попавшуюся службу такси.

Если у вас новый автомобиль, то вы вряд ли задумываетесь над тем, как и какие запчасти надо для него выбирать. Первое время вы отделаетесь профилактическим осмотром и заменой изнашиваемых деталей.




Вход на сайт