Купить Audi 80 - фото автомобиля 1989 года


Audi 80 Московская область

Цена автомобиля - 80 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина Audi 80 в хорошем состоянии, в этом году поставлен контрактный двигатель, много что менялась. Машину делал для себя на совесть, единственное есть сколы по кузову. Сниму с учёта сразу как решите покупать ее. Никаких вложений машинка не требует. Приезжайте, я расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Седан
Пробег: 450000
Объем двигателя: 2000
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (964) 7747586
e-mail:

Audi 80 Московская область
Audi 80 Московская область
Audi 80 Московская область
Audi 80 Московская область
Другие предложения
           




Коррозия – угроза для любого автомобиля. Даже если он находится в прекрасном состоянии и следы появления коррозии еще не видны, каждый автомобилист должен понимать, что она уже коснулась металла автомобиля и постепенно приводит его в негодность.

Немецкие автомобили известны на весь мир благодаря своему качеству. Но, несмотря на то, что многие марки устойчивы к поломкам и способны выдержать любые нагрузки, длительная эксплуатация рано или поздно дает о себе знать

Если речь идет об эвакуаторе, то под этим подразумевается современная специальная техника, позволяющая транспортировать авто в указанное место

Сигнализация для машины, особенно, если у вас новый Ситроен с5, одна из первейших необходимостей, поэтому к её выбору следует отнестись серьёзно.




Вход на сайт