Современный эвакуатор: надежная помощь любому водителю

Автолюбителям на заметку / Современный эвакуатор: надежная помощь любому водителю

Если речь идет об эвакуаторе, то под этим подразумевается современная специальная техника, позволяющая транспортировать авто в указанное место. Это делается путем полной или частичной его погрузки на специально предусмотренную платформу. Он может использоваться, как в случае неправильной парковки авто в неустановленном для этого месте, так и при поломке автотранспортного места и необходимости доставки его к ближайшему СТО. Следует отметить, что заниматься подобной транспортировкой могут только те фирмы, которые имеют в наличии арсенал предусмотренной спецтехники и соответствующего оборудования.

По заметкам с сайта http://tlrivanovo.ru/, на котором можно недорого сделать ремонт кузова, любому водителю рекомендуется иметь визитку с координатами подобной эксплуатационной службы. Ведь, в дороге может случиться все, что угодно: начиная от поломки, которую невозможно устранить самостоятельно и заканчивая ДТП. Наличие «под рукой» телефона организации, которая занимается эвакуацией транспорта, позволяет быть уверенным в том, что ваш автомобиль всегда будет доставлен в необходимое для этого место. Исходя из конкретной ситуации, эвакуатор может транспортировать авто не только методом погрузки, но и с помощью буксировки. Сотрудники фирмы самостоятельно определят наиболее оптимальный вариант и будут использовать либо кран-манипулятор, либо жесткую сцепку.

Следует понимать, что при оформлении заказа на вызов эвакуатора, вам будет необходимо сообщить диспетчеру минимум информации о своем автотранспортном средстве. От этого зависит выбор эвакуатора, который будет направлен к месту вашей поломки. Вам будет необходимо указать марку авто. Если диспетчер не сможет сам узнать массу этого автотранспортного средства, то может последовать дополнительное уточнение. Кроме того, эксплуатационную фирму может интересовать общий характер повреждений или поломки, которые заставили вас связаться с ними. Также важно сообщить диспетчеру о том, исправен ли руль вашего автомобиля? Далее, вам остается просто ожидать прибытия помощи профессионалов с эвакуатором.

Дата публикации: 4 сентября 2016 г.
Смотрите так же
           

Стоимость запчастей нередко приводит собственников автомобилей в самый настоящий шок. Особенно в том случае, если машина иномарка и на нее требуется покупать оригинальные детали.

Служба такси очень востребована в любом крупном городе, ведь его жителям приходится куда-то постоянно ехать, перемещаться и не всегда это бывает днем.

Многим владельцам мотоциклов интересно, где можно приобрести и реализовать запасные части для различных моделей мототехники.








Вход на сайт