Цена Mercedes-Benz C-class 1997, фото, характеристики


Mercedes-Benz C-class Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мерседес С200 -родной пробег,родное железо, не гнилой ,масло не ест ,не дымит заменена вся подвеска и рулевая трапеция .авто в идеальном техническом состоянии.продаю срочно. Жду ваших звонков о машине. Звоните я расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 360000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 926) 571 09 21
e-mail:

Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Другие предложения
           




Различные виды транспорта требуют оригинальные модели шин, которые должны обеспечивать безопасность движения в самых экстремальных условиях.

Каждый владелец иномарки рано или поздно сталкивается с проблемой ремонта. Это хорошо, если вы заехали в специализированный автосервис и все замены вам сделали профессионалы, да еще и за небольшую стоимость.

В самом начале своего водительского стажа, некоторым автомобилистам приходиться сталкиваться с массой проблем, и в основном они связаны с распознаванием дорожных знаков.

Любой владелец автомобиля сталкивался с ремонтом своего "железного коня". Это могло быть как замена изнашиваемых или сломавшихся деталей, так и капитальный ремонт кузова. Не будем делать акцент на ДТП, но этот фактор тоже иногда присутствует, и чтобы привести автомобиль в надлежащий вид необходимо иметь специальные навыки и опыт.




Вход на сайт