Продать Infiniti FX - Москва


Infiniti FX Москва

Цена автомобиля - 640 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

FX 2003 г. Самая максимальная комплектация! пригнана под заказ в 2006г Дополнительных вложений не требует. (производство япония), за все время один хозяин по птс(большая редкость), птс-оригинал!!! полный комплект ключей, два комплекта колес (r-18 зима, r-20 лето) если вы хотели авто данного класса, то лучшего варианта вам не найти.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 154000
Объем двигателя: 4494
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: -965-165-98-92
e-mail:

Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Другие предложения
           




Покупка автомобиля – процесс не такой простой, как может показаться с первого взгляда. Независимо от того, будет машина приобретаться новой или уже подержанной, необходимо придерживаться определенных правил

В холодное время года автомобили показывают себя намного хуже чем летом, они иногда могут отказаться заводиться или при работе мотора начинают слышаться посторонние звуки.

Если возникла необходимость в обращении к услугам компании, специализирующейся на выкупе автомобилей, то нужно рассмотреть все возможности, чтобы получить от такой сделки максимально возможную выгоду

Когда автомобиль мчится по дрогам шумного города или стоит перед светофором, то городские сигналы проникают в машину, создавая атмосферу дискомфорта. Автовладелец, наконец, понимает, что с шумом надо бороться, и чем быстрее, тем лучше.




Вход на сайт