Продажа Volvo XC90, 2004 - характеристики авто


Volvo XC90 Москва

Цена автомобиля - 545 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

XC90 в хорошем техническом и внешнем состоянии, полностью исправен и готов к эксплуатации. работа двс, кпп и ходовой без отклонений. лкп кузова без повреждений. салон чистый и ухоженный. свободен от банковских залогов и прочих обременений, в угоне не числится.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 117000
Объем двигателя: 2900
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: -495-774-7443
e-mail:

Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Другие предложения
           




На дорогах автолюбители ездят спокойно до той поры, пока не возникают проблемы. Можно легко выделить наиболее существенные из них - аварии и возникновение неожиданных поломок.

Достаточно частым явлением оказывается заказ доставки скоропортящихся грузов. Чтобы иметь представление что это за товар, стоит сказать, что под скоропортящимся товаром подразумевается груз, который во время своей транспортировки требует соблюдения определенного температурного режима, влажности воздуха, а также у них есть специально прописанные санитарно-гигиенические нормы.

Основными факторами при выборе аккумуляторной батареи для автомобиля считаются технические характеристики, ведь именно по ним нужно выбирать данное устройство

Специализированные компании, предлагающие услуги проката авто, стараются создавать оптимальные условия сотрудничества для потенциальных клиентов.




Вход на сайт