Продать KIA Rio - Москва


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается автомобиль Kia Rio 2004 г.в., МКПП, хетчбэк, пробег 165 тыс. км., цвет серебристый (металлик), в хорошем состоянии! Ходовая и коробка без нареканий, двигатель работает в исправном порядке. Салон не прокуренный и не порванный. Возможен торг! В комплекте с машиной идет зимняя резина. Есть сигнализация . обговаривается по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 165000
Объем двигателя: 1493
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 916) 9836823
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




Для того, чтобы салон автомобиля Шкода Октавия А5 всегда радовал владельца своим безукоризненным видом, необходимо не только периодически встряхивать напольные коврики и удалять грязь и пыль с внутренних поверхностей

Не стоит относиться к выбору автомобильных шин поверхностно и без должного внимания, потому что они должны быть надёжными и обеспечивать безопасность управления транспортным средством.

Наверное, никто не будет спорить, что система автозапуска автомобиля является очень хорошим изобретением, намного повышающим удобство пользования авто

В последние два десятилетия мир с удивлением следит за китайским экономическим чудом. Гигантская древняя страна делает колоссальные успехи во всех возможных сферах хозяйства, начиная от энергетики и завершая воплощением в жизнь технических новаций.




Вход на сайт