Продажа Opel Combo (2009) - Москва

Легковые автомобили / Opel / Combo / Combo (2009) - Москва, опубликовано 19.03.2013
Opel Combo Москва

Opel Combo Москва
Opel Combo Москва
Opel Combo Москва
296 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Контакты:

Имя: Хозяин
Мобильный: 8-916-847-5174
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль приобретен у официального дилера и своевременно обслуживался. отличное техническое состояние и аккуратная эксплуатация. салон также очень ухожен. прекрасный внешний вид. дополнительных вложений не требует. все то пройдены своевременно. в наличии сервисная книжка и два комплекта ключей. Комплектация Антиблокировочная система (ABS), подушки безопасности: 4 и более, сигнализация, кондиционер, салон: ткань, обогрев зеркал, центральный замок, обогрев сидений: все, электропривод. Салон без повреждений!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Комплектация:

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Магнитола: CD

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок






Кардшаринг – универсальная услуга. Это – незаменимый помощник для поклонников здорового образа жизни, кулинарии, фитнеса, фэшн-индустрии.

Каждый автомобилист рано или поздно сталкивается с необходимостью ремонта своего авто, с необходимостью замены изношенных или вышедших из строя деталей, узлов, агрегатов

В любой стране, в любом городе сегодня существует множество компаний, которые занимаются сдачей в аренду автомобилей. Такая услуга может понадобится как для торжественных случаев. Например если нужен свадебный лимузин, и для деловых встреч, когда клиент приезжает в чужой город и не имеет возможности воспользоваться собственным автомобилем.

Выбор шин очень часто становится настоящей проблемой для автомобилистов. Кроме того, что надо учитывать особенности автомобиля и пору года, так еще и качество резины играет огромное значение.



Вход на сайт