Продажа Mitsubishi Endeavor (2004) - Москва

Легковые автомобили / Mitsubishi / Endeavor / Endeavor (2004) - Москва, опубликовано 09.11.2014
Mitsubishi Endeavor Москва

665 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 159000
Объем двигателя: 3800
Город: Москва

Контакты:

Имя: Виктор
Телефон рабочий: 89299938679
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль вложений не требует. Юридически чистый, 2 владельца. Аккуратная эксплуатация. Предпродажная подготовка (диагностика, чистка, замена колодок). Теплый чистый салон, кожа, тонировка, европейский комфорт. Откидные передние и задние подлокотники с подстаканниками. Люк, электроподъемники всех стекол, обогрев складывающихся электрозеркал, подогрев передних сидений, двухзонная вентиляция, просторный багажник с защитной шторкой и крепежными крюками. ABS, подушки безопасности, CD-проигрыватель на 5 дисков, возможность установки штыревой антенны (имеется) для увеличения дальности радиоприема, парктроник, круиз-контроль, регулировка руля. Удобные раскладывающиеся передние сиденья для трансформации в спальное положение. Дополнительно - резиновые коврики и зимняя шипованная резина. Удобный для поездок различной продолжительности в любой климатической зоне России. Настоящий внедорожник – идеален на любых дорогах. Абсолютная надежность в любых обстоятельствах. Имеется диагностическая карта. При осмотре возможен разумный торг.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Кондиционер: Есть

Бортовой компьютер

Люк

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 5

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Салон: Кожа

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро






Среди строительной спецтехники особой популярностью и востребованностью на сегодняшний день пользуются манипуляторы. Это легко можно объяснить компактностью и маневренностью некоторых их моделей. Облегченные модели манипуляторов могут весить до 7 тонн, что особо актуально для проведения работ в городских условиях.

Некоторые автовладельцы предпочитают самостоятельно проводить ремонт своего автомобиля в своем собственном гараже. В принципе эта процедура не требует особых навыков и знаний, поэтому на некоторых моделях автомобилей это совсем не сложно с технической точки зрения.

Просто купить автомобиль для некоторых автомобилистов недостаточно, ещё хочется произвести какие-либо доработки, которые сделают транспортное средство не похожим на другие.

Кузовной ремонт требует значительных финансовых затрат, и даже если вы будете выполнять подобные работы своими силами, то всё равно придётся закупать различные материалы и краску



Вход на сайт