Продажа Mazda 3 (2004) - Москва
310 000 Руб.
Год выпуска: | 2004 |
---|---|
Тип кузова: | Xэтчбэк |
Пробег: | 116000 |
Объем двигателя: | 2000 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Сергей |
---|---|
Мобильный: | 375 (29) 6637099 |
e-mail: |
Дополнительно:
Продам отличную машину Mazda 3, отлично рулится)))растаможена на РФ и Казахстан, находится в Гомельской обл, полный эл.пакет, новая резина, Никаких вложений не требует. -- изгибы,формы фар,бампера и т.д.-всё ок! /света и дождя, климат. . Отменные тормоза, спасали не раз. Торг возможен.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Кондиционер: Есть
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Датчик света
Бортовой компьютер
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев сидений
Охранная система
Салон: Велюр
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
На любой стройплощадке не обойтись без строительной техники, но стоимость ее достаточно велика. Очень крупные строительные фирмы-гиганты могут себе позволить содержать обширный парк специальных машин
|
Для того, чтобы была лучшая видимость, многие автомобилисты устанавливают на своих железных коней противотуманные фары, после чего проводят бронирование фар, для того, чтобы фары не разбивались от случайного камня
|
|
Вы приобрели автомобиль. Пока он новый – все нормально, но со временем у вас возникнут вопросы по его обслуживанию.
|
Запах мяты нам известен еще с детства. При помощи этого растения создаются всевозможные настойки и мази, а также бабушки нам в деревне всегда добавляли мяту в чай.
|