Продажа Mazda CX-7 (2008) - Москва
Год выпуска: | 2008 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 121000 |
Объем двигателя: | 2260 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Сергей |
---|---|
Мобильный: | +7 (915) 375-13-08 |
e-mail: |
Дополнительно:
Авто в отличном состоянии, обслуживался все т.о-у офф. дилера, один хозяин, эксплуатировался бережно... в комплекте летняя и зимняя резина, цвет " темная вишня", продаю по причине покупки нового авто- разумный торг при осмотре.Комплектация Антиблокировочная система (ABS); система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); break assist; замок КПП; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R18; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: черный; люк; защита картера; датчик света.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Люк
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Кондиционер: Климат-контроль
Датчик света
Бортовой компьютер
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев руля
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Салон: Кожа + Велюр
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Не всегда авто-владельцы, по той или иной причине решившие продать свой автомобиль, готовы ждать, и дабы спасать всех этих торопыг, были придуманы агентства по срочной скупке автомобилей.
|
Автомобиль является сложным техническим устройством - комплексом инновационных технологий в области металлообработки, электронной, химической промышленности и других отраслях науки и техники.
|
|
Востребованность мотоциклов растет с каждым годом. За рулем этой техники можно встретить как профессионалов, так и любителей, как мужчин, так и женщин
|
Многие предприниматели предпочитают нанимать складские помещения, нежели строить их самостоятельно. Взять склад в аренду намного выгоднее и удобнее. Так что же следует учитывать при выборе складского помещения?
|