«Индастриал Партнер» - надежный партнер вашего бизнеса!

Автолюбителям на заметку / «Индастриал Партнер» - надежный партнер вашего бизнеса!

Клеи, герметики, мастики, смазки, очистители, полимеры и многое другое – это незаменимые химические составы для строительства, ремонта и прочих нужд. Работа множества предприятий напрямую завязана на использовании данной продукции, поэтому такие компании нуждаются в оптовой закупке химии. Компания «Индастриал Партнер» является официальным дистрибьютором Henkel и работает как в формате розницы, так и реализует поставки на опт. Основная номенклатура каталога - это Loctite и Teroson. Для потребителей предложен огромный ассортимент фиксаторов, клеев для металла анаэробного типа, к примеру, loctite 638, который отлично справляется с цилиндрическими деталями и широко используется на производствах. Также в каталоге выложен большой выбор цианоакридатных, силиконовых, полиуретановых и акриловых клеев, герметиков, полимеров, активаторов, смазок, очистителей и других составов.

Почему с «Индастриал Партнер» выгодно сотрудничать?

Каждому клиенту всегда предоставлен индивидуальный подход. Компания работает с физическими и юридическими лицами, предлагая каждому заказчику комфортный формат сотрудничества. Клиент может воспользоваться наличным и безналичным способом оплаты. Бухгалтерия «Индастриал Партнер» выдает все необходимые документы при покупке товаров в зависимости от типа расчета (приходно-кассовый ордер, чек, накладные и т.д.) Всю заказанную продукцию можно забрать самовывозом или воспользоваться услугами доставки.

«Индастриал Партнер» предлагает только качественную и сертифицированную продукцию от известного производителя с мировым именем. Если остались еще какие-либо вопросы по ассортименту продукции, клиент всегда может обратиться к вежливым и компетентным менеджерам, воспользовавшись контактной информацией на сайте.

loctite.gluesale.ru

Дата публикации: 8 октября 2015 г.
Смотрите так же
           

Каждый в своей жизни сталкивался с проблемой, когда срочно необходимы деньги, а взять их не у кого. Единственным выходом из сложившийся ситуации является оформление банковского кредита

У ответственного и опытного профессионального водителя автомобиль всегда находится в идеальном техническом состоянии.

С проблемой выбора шин сталкивается практически каждый автовладелец.








Вход на сайт